Интересует мнение опытных шопоголиков, какому банку отдать предпочтение, чтобы совершать платежи за товар на Gmarket?
Интересует мнение опытных шопоголиков, какому банку отдать предпочтение, чтобы совершать платежи за товар на Gmarket?
Если хотите, чтобы не было проблем с оплатой, то заказывайте карту от Райффайзена. Мне нравится, что на официальном сайте банка можно видеть движение денег. Еще предусмотрена связь по телефону. Как тока деньги поступают или уходят, моментально прилетает смс. На gmarket все прекрасно проходит, фотографии карты/паспорта высылать ненадо.
Ясно, а скажите есть у вас опыт работы с онлайн картой "деньги master card"? Пробовала, а у меня не получается зарегистрировать
Нажимаю зарегистрировать, а мне выдается сообщение Please do not put 0 for area code. Но дело в том, что не указывала я нигде 0
ну тогда все понятно. Это сообщение у всех выпрыгивает. Вам нужно подтвердить системе, что вы точно желаете ввести данные своей карточки. Просто нажимайте "да". Дальше вводятся данные карты и все
У меня долларовая карта виртуон от юникредита. Когда оформляла, попала под акцию – дали бесплатный доступ к интернет-банкингу. Это правда очень удобно. Где бы я ни находилась ( и если там есть интернет) могу видеть состояние платежа. Платила за обслуживание 7 уе, это на год. Через Пай пал плачу, напрямую как-то еще не пробовала.
Я делала пару раз оплату напрямую. Можно и Виза виртуон от VAB, и картой Аваля. Знаете обычная такая "Виза классик". Сканирования документов делать не надо было. Но лучше всего, конечно, пользоваться долларовой карточкой
Моя родня (активные шопоголики и любители вещичек по-корейски) пользуются двумя картами: Московская visa virtuon и от ВТБ-24 e-card. Спрашивала у них, как проходит оплата - сказали, что нормально. Только если кто-то из Москвы, то знайте, что у них там сейчас какие-то обновления и вводится новая система безопасности. Поэтому может немного глючить оплата
Я сама долгое время пользовалась услугами Альфа-Банка. Мне нравится, что у них есть бесплатная карточка MasterCard Virtual, которая специально используется только для оплаты в сети интернета. Цепляете ее к обычной MasterCARD и через 5 дней можно заниматься шопингом. Я выбрала MasterCARD Аэрофлот, там есть накопительные бонусы при покупке билетов (буду для командировок копить) На виртуале у меня долларовый счет, а на Аэрофлоте - рублевый. Там можно с одного переводить деньги на другой без проблем. Работает нормально, так что если что рекомендую.
обычно виртуальные выгоднее классических. Но недостаток виртуальных карт в том, что в реальных магазинах ими нельзя пользоватьсяПополнять или снимать надо только через отделение, то есть в банкомате не сможешь пополнить.
Я считаю - если заводите 1 карту для всего, то тогда берите классическую того банка, который от вас недалеко.
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, а можно ли расплачиваться за покупки на ДЖиме с карточки МастерКард Сбербанка - рублёвый счёт?
а почему нельзя, можно конечно, за конвертацию будут отвечать мастеркард и/или paypal
Ох, какой огромный выбор, я даже теперь еще больше растерялась))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)